0
НовыеПо акцииХиты продаж
Задать вопрос +7 (495) 922 96 18 8 (800) 550 96 15
Фото Здоровое питание надпись на фото набор овощей фрукты и еда вид сверху свободное место для текста

Худеть без голода и стресса реально!

Когда вы планируете худеть, первое, что делаете – начинаете голодать, сокращаете до минимума приемы пищи и ее количество. Но прежде чем желанные килограммы начнут таять, вы должны будете справиться с вечным чувством голода. Да, оно преследует многих худеющих, лишает сил, терпения, ухудшает настроение, влияет на работу и личную жизнь. Как же победить голод и при этом худеть дальше?

Кушайте равномерно

Ночной «жор» это следствие голода в течение дня, поэтому питаться нужно немного, но часто. Легкий завтрак, обед с горячим, чай в полдник и овощной ужин (не позднее, чем за 2 часа до сна) не прибавят килограммов, а вот от обжорства и срывов избавят. Особенно, если принимать совместно с едой и пищевые волокна ОРИХИРО, которые очищают организм, улучшают работу ЖКТ. Достаточно одной столовой ложки волокон в день, чтобы желудок заработал как часы, началось гармоничное очищение организма. Все это дополнительно стимулирует домашнее похудение и избавляет от чувства голода!

Купите БАД на нашем сайте:
https://orihiro.ru/product/pishhevye-volokna/

Еды больше, калорий меньше!

Это значит, что вы вполне можете съесть большую тарелку салата вместо маленького гамбургера, в котором очень много калорий. Если стоит выбор – выпечка или фрукты, всегда выбирайте второе. Худеющим также рекомендуется во все блюда добавлять овощи, чтобы поддерживать здоровое пищеварение.

Вода и напитки очень важны!

Как известно, мы на 70% состоим из воды, но вот «водное голодание» распознаем не сразу. Часто мы принимаем его за голод и начинаем есть – печеное, жареное, сладкое, хотя достаточно было бы выпить воды. Следствия обезвоживания – упадок сил, плохое самочувствие, мигрень, мы тоже «заедаем».

Что делать? Прежде чем есть, нужно выпить воды! А также ежедневно кушать супы, но не на бульоне, а на воде или овощном отваре. Чем больше жидких продуктов или просто воды вы принимаете, тем меньше вам хочется есть и не грозит обезвоживание.

Есть вопросы по препаратам?
Пишите, звоните, и наши консультанты ответят!
8 (800) 550-96-15 (звонок бесплатный)
WhatsApp

Белок дает важные аминокислоты

Белковые блюда обычно очень сытные и полезные, поэтому не стоит от них отказываться. К полезной белковой еде в частности относят яйца, куриное мясо, рыбу, бобовые, творог, мясо. Чем полезен белок? В процессе переваривания в ЖКТ он распадается на бесценные аминокислоты, которые служат для поддержания работы всех органов и систем.

Три важнейшие аминокислоты - лизин, аргинин и орнитин содержит и комплекс "Ночная диета"  от ОРИХИРО, который рекомендован худеющим. Он способствует сгоранию жиров, улучшает общее состояние организма и самочувствие человека. Тем, кто решил худеть в домашних условиях, без голода и стресса «Ночная диета» поможет в этом.

 

Приобретайте БАД по ссылке:
https://orihiro.ru/product/nochnaya-dieta/

Не стоит забыть и про полноценный сон, который помогает в домашнем похудении. Всегда помните, что если вы недосыпаете, то в организме плохо синтезируются такие важные гормоны как мелатонин, грелин, лептин. Нехватка сна часто провоцирует голод, который в итоге превращается в приступы ночного обжорства.

Вернуться к статьям
У вас есть вопросы?

Консультанты нашей компании оперативно и подробно ответят на все ваши вопросы, касающиеся биодобавок.

Ответ будет отправлен в Whatsapp.
Нажимая кнопку “Отправить”, я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Где купить

Сеть аптек 36.6